[реклама вместо картинки] - ЭТО МЫ †Elfen Lied† [реклама вместо картинки] - ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ...

Naruto Shippuden

Объявление

Администрация: SexySakura, Киари Кару



Обязательно:


Об игре.


Регистрация.


Анкеты персонажей.



Добро пожаловать на наш форум!! Не теряйте времени, а регистрируйтесь! В игру принимаются вымешленные персонажы, а так же умершие!



[реклама вместо картинки]

Радио на нашем форуме

Радио
Погода:

Коноха:Дует прохладный ветер.Температура.+20


Суна:;Жаркий день.Температура +28


Ото:Идет дождь.Температура -9.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Тренировачная площадка » Здесь проходит тренировка


Здесь проходит тренировка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

*Сидит на ветке и наблюдает за тренировкой чуунинов*
Ммм...Слабовато! Очень слабо!

0

3

*Спрыгнула с ветки и пошла домой*

0

4

Я пришла на тренировачную площадку... там кто-то дрался.... мне стало любопытно... я взабралась на дерево и стал наблюдать за поединком.

0

5

-Эх... драться они не умеют... жалеют друг друга... блин, а я то думала будет хороший поединок...- я вздохнула.
Мне надоело наблюдать за этим "поединком", я легла на спину и стала смотреть на небо

0

6

любопытно высунула голову......что ж ребятки симпотичные но до нейджика далеко.......при виде крови ей безумно захотелось в который раз попытатся оставить шрамик на наглом но любящем лице брата....))))))))))))

0

7

Тут кто нить есть .

0

8

все пришла))))))))уф как туго все грузится .бр..........привет наруто!!!!!!!!)))))))

0

9

Привет Кио

0

10

ну что ж начнем?)я вроде как внимательно тебя слушаю+кио кинула пилу под дерево и ангельски улыбнулась+

0

11

Так начнем с самого начала . Вот тебе шарик с водой внутри попробуй  ее раскрутить .

0

12

кио с непрывычки чуствовать пальцами не метал не свою пилу по которой искрами в разгаре плясала чакра моментально лопнула шарик.вода каплями стекла с обиженого лица........-эм...........?0_0а можно еще один я тут с непривычки........с металом как то привычнее было......

0

13

да бери !=)

0

14

-эх резина резина.........вздохнула кио и начала свои мучения будучи ослом она в который раз решила добить себя до последнего но не уйти.

0

15

Ну почему сразу ослом ........Самокритично подумал про себя !=)

0

16

-ладно можно дубина........+засмеялась и подавилась изза очередного взрыва+

0

17

Ты самокритичная или как ? =)

0

18

-есть немного но без самокритики нет и дальнейшего азвития если рассуждать логически и философски)+очередной шар исполнил что то в стиле самбо и вновь хлопнул+

0

19

если они всегда будут лопаться то ты удара нанести не сможешь . =(

0

20

-няка смотри вроде чего то выходит!!!!!радостно заорала кио хотя руки уже тряслись и она в тьме ле видела свои руки  а мысли подоло то и дело возращались к пиле и устроиству движения по ней чакры.

0

21

Молодец подумав про себя сказал............так держать )

0

22

эни посмотрела на упорство кио и против воли улыбнулась она всегда помнила ее именнно такой напоминающей ей славного наруто и вот они рядом как мирные брат и сестра.-привет кио!)

0

23

-эхь сколько мне еще мучится?из приличия простонала кио хотя время в данный момент ни сколько ее не смущало......-о привет эни давно тебя не видела а ты похорошела)знакомся наруто это моя крестная)через десятое колено возможнео родственица.

0

24

Привет Эни.....сказал улыбаясь )

0

25

она тихонько кивнула в ответ науто.эти паразиты даже улыбались одинаково разве что кио это делала чаще ехидно.-эй кио!.......кио........кио нагло сопела лежа на траве."и это после того как на тренировке эта гнида играя моими нервными окончаниями чуть не заставила меня саму себя удушить??!!!"эни  грациозно занесла ногу для пина пора платить по счетам......

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Тренировачная площадка » Здесь проходит тренировка